Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Минлесхоз отметит авторов самых креативных фото и видео, сделанных в ходе «Недели леса»
08-04-2021 8:25:00

С 3 по 10 апреля в Беларуси проходит республиканская добровольная акция «Неделя леса». Стать ее участником и внести свой вклад в озеленение страны может каждый: для этого достаточно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество и заявить о своем желании.

Организатором акции традиционно выступает Министерство лесного хозяйства. Кампания будет приурочена к Году народного единства и охватит все регионы страны.

В ходе акции волонтерам предложено сделать фото и видео, поделиться ими в социальных сетях и получить за это приз. Конкурс будет проведен в социальных сетях Вконтакте, Instagram, Facebook и Twitter. Для того чтобы поучаствовать в конкурсе необходимо выложить свои фото и видео в любой из социальных сетей (количество не имеет значения) и поставить хештеги #НеделяЛеса2021 #ТыдзеньЛесу2021.

После окончания акции Министерство лесного хозяйства выберет 10 наиболее креативных фото и виде и наградит их авторов. В подарок за свою активность волонтеры получат тематические лесные сувенирные наборы.

Напомним, в рамках акции «Неделя леса» лесохозяйственные учреждения также отметят всех юных участников. Каждый волонтер в возрасте до 18 лет получит небольшой сувенир в подарок.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(01794) 67457.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners