Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
16 октября стартует акция «За безопасность вместе!»
16-10-2023 11:00:00

Более 65 % пожаров с гибелью людей происходят в весенне-летний период. Чаще всего причина – незнание либо пренебрежение мерами безопасности, неосторожные действия.

Чтобы повысить уровень безопасности населения, Министерство по чрезвычайным ситуациям проводит республиканскую акцию «За безопасность вместе», которая будет проходить в период с 16 октября по 3 ноября.

К акции присоединились Министерство внутренних дел, Министерство труда и социальной защиты, Министерство образования, Министерство информации, Министерство жилищно-коммунального хозяйства, Министерство здравоохранения и Министерство энергетики.

Акцент при проведении акции делается на обследовании противопожарного состояния домов одиноких и одиноко проживающих пожилых граждан, инвалидов, лиц, злоупотребляющих спиртными напитками. А также семей, в которых дети находятся в социально опасном положении.

Приглашаем принять участие в акции всех граждан!

Еще раз обратите внимание на исправность отопительного оборудования в своих домах, электрической проводки, проверьте автономные пожарные извещатели. Помните, что в соответствии с законодательством, ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности в частных домах, возложена на их собственников.

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners