Забронировать
дом
охотника

Пн-Пт: 08:00-17:00

Обед: 13:00-14:00

ОДНО ОКНО
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Cоревнования по рыбной ловле «Клёвая рыбалка – 2023»
08-06-2023 14:00:00

Первичная профсоюзная организация ГЛХУ «Любанский лесхоз» провела соревнования по рыбной ловле «Клёвая рыбалка – 2023». Перед организаторами соревнования стояли определенные задачи. Это формирование и воспитание бережного отношения к природе и здоровому образу жизни, популяризация активного отдыха членов профсоюза в свободное время с укреплением связей между членами профсоюза, выявление сильнейших и повышение рыболовного мастерства у участников.

В 6-30 участники заняли свои места согласно жеребьёвки. Время на ловлю отводилось три часа, и она осуществлялась только одной удочкой с одним крючком или один фидер с одним крючком.

В это день рыбалка оказалась счастливой для многих рыболовов-любителей. Победители определены в пяти номинациях. Так первое место в личном зачете в номинации «самый большой улов» было присуждено Гулевцу Алексею Михайловичу. В данной номинации победитель определялся по весу выловленной рыбы. Второе место в этой же номинации присуждено Кукрешу Владимиру Викторовичу, третье - Лагуну Виталию Ивановичу. Победители награждены грамотами и медалями. «Самая большая рыба» - в этой номинации победил Лагун Виталий Иванович он выловил карпа весом кг. В номинации «Самая маленькая рыбка» победителем стал Калитеня Иван Сергеевич. Кукреш Василий Адамович стал «Самым опытным рыболовом», а Халюта Михаил Александрович – «Самым молодым рыбаком».

Победители соревнований это одни из самых активных рыбаков в своих населенных пунктах, которые увлекается любимым делом долгое время.

Для любителей рыбной ловли эти соревнования, которые проводились впервые, стали настоящим праздником, позволившим не только определить сильнейших , но и поделится рыбацким опытом, а также просто пообщаться на свежем воздухе. Хотя, как признались участники соревнования, дело даже не в рыбе, она и в магазине продается, главное – участие, командный дух, единство и сплоченность коллектива.

 

partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners
partners